Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: phoen1x  
Форум » Конкурсы! » Конкурсы, викторины и акции на Wikikraft.ru » Конкурс! Выиграй 200 рублей на счет и права модератора (Начало конкурса 08.02.13 - окончание 08.03.13)
Конкурс! Выиграй 200 рублей на счет и права модератора
phoen1xДата: Среда, 06.02.2013, 22:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Объявляю конкурс!
Вы можете выиграть:

1 место - 200 рублей на счет + права модератора сайта
2 место - 100 рублей на счет + права модератора сайта
3 место - права модератора

После того, как вы получите права модератора - вы сможете добавлять на сайт материалы и получать за них по рублю, тем самым обеспечив себе небольшой доход, например на оплату мобильной связи.

Условия участия:

1) Зарегистрируйтесь на нашем сайте

2) Добавляйте на сайт полезные и интересные материалы, карты, сборки и т.д
Внимание! - все добавленные материалы будут проверяться мною, и не обижайтесь если я не добавлю на сайт вашу публикацию по причине воровства ее с другого сайта. Не нужно брать чужой материал, и делать копировать-вставить. Такие материалы участвовать в конкурсе не будут. Также в конкурсе не примут участия публикации, в которых не будет файла для загрузки, скриншота, и конечно описания, хотябы небольшого. Не поленитесь интересно описать свой файл.

3) После того как вы добавили на сайт материал, я проверил, что он не был украден и добавил его на наш сайт - вы пишите в этой теме "я добавил столько-то файлов" В марте будут подведены итоги, вручены призы.

4) Если вы выиграли конкурс, и получили деньги + права: не поленитесь отписаться об этом в этой теме, чтобы пользователи видели что это не обман, и по-активнее учавствовали в таких конкурсах. Если сейчас число участников будет больше 20-25, значит я увижу, что такие конкурсы интересны людям, и буду проводить их почаще.

Спасибо за внимание. Всем удачи и побед wink

P.S. также вы можете заработать на своих публикациях, залив файлы к ним на depositfile, lititbit и т.п. Я заменять вашу ссылку на свою не стану.
 
phoen1xДата: Пятница, 08.02.2013, 19:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну нет, так нет) Значит никому это не интересно) отменяем-с
 
MichaelzooldДата: Суббота, 08.05.2021, 03:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что это хороший,качественный,с большим объемом накопитель,которого хватит очень на долго.
Он позволит мне,хранить на нем,ну очень много фотографий
Устанавливать кучу игр и не думать о том что не хватит больше места
Я его поставлю и уберу все лишние диски,которые станут действительно лишними
Я очень нуждаюсь в нем,и хочу хоть раз действительно что нибудь выиграть
 
Форум » Конкурсы! » Конкурсы, викторины и акции на Wikikraft.ru » Конкурс! Выиграй 200 рублей на счет и права модератора (Начало конкурса 08.02.13 - окончание 08.03.13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: